Неужели так сложно писать грамотно?

Veta Мастер (1632), закрыт 17 лет назад
Я понимаю, что некоторые слова коверкаются намеренно. И все же?
Дополнен 17 лет назад
ROMARIO, не поленилась поискать в словаре=) кОверкают! [ссылка появится после проверки модератором] можешь проверить сам
Дополнен 17 лет назад
Alexander Lisovtsev, против чего протестуем?)
Лучший ответ
Яна Ученик (143) 17 лет назад
это не сложно.. . важно знать, КАК писать грамотно.. . и если люди не научились этого делать в школе, то как говорила моя бабушка: Горбатого могила исправит....
Остальные ответы
Имбирный пряник Профи (810) 17 лет назад
ночью - ДА! Спать очень хоцыца...
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
нет, но иногда как-то само получается....
ЛидиЯ Знаток (402) 17 лет назад
пальцы по клаве не поадают
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Я тоже прямо таки негодую...надо повышать грамотность в стране!
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
V tom to i delo , 4to slojno! Nado iazik xorocho znat'
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
В интернете слишком много детей, которые и 6 класс не закончили
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Ну для меня грамотность никогда не была чем-то важным, главное содержание ;)
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Как сказал один профессор: "Я в институтах не изучался, но образование вам даду"
Пользователь удален Профи (661) 17 лет назад
Я уже задавала этот вопрос-бесполезно!Это так сейчас модно-говорят
Potateman Мастер (1347) 17 лет назад
Столько народу уже передавил по этому поводу..уууух..Уроды..
OCT Знаток (353) 17 лет назад
Просто надо не в сети сидеть - а учебники грамматики читать!!!
ROMARIO Гуру (2532) 17 лет назад
ва фсём веновад медвед!
p.s. в слове коверкаются ты допустила ошибку! КАВЕРКАТЬ а не КО!
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Писать легко, а вот клавиши иногда западают.
В игре есть элемент гонки, поэтому перечитывать написанное не успеваешь, врожденная грамотность есть не у всех. А бывает, что даже ежики ошибаются.
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Великий и могучий русский язык нам все прощает. =)
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Да уж,Митрофанушек хватает!
Александр Сао Мыслитель (9142) 17 лет назад
Весьма неплохо знаю язык.
Но вы не допускали, что это одна из форм протеста? Вряд ли это мода. И надо различать тех, кто пишет "девчёнки", "низнаю","а тебе нравиться?" – это неучи классические и тех, кто пишет МЕДВЕД и КРЕАТИФФ – это протестники, которые, возможно, русский знают лучше Вас…
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Увы-откуда грамотность:- с горшка слезли и за компьютер.Книг не читают.Как итог-зрительно не ощущают слово,речь-не развита.И ещё спорят,обижаются,когда говоришь:-"Компьютер-это инструмент-как топор у дровосека."
Dima Профи (723) 17 лет назад
Меня тоже раздражает, когда совсем уж неграмотно пишут. Можно снисходительно отнестись к ошибке если написание не столь тривиально, но когда делают их слишком много - глаза режет. Еще терпеть не могу, когда текст изобилует намеренными ошибками аля удафф.ком. Начитались гниды всяких анальных остряков и прочей парашной педерастни и подражают им сукиблять. Везде надо меру знать. :)