Кто ходил на концерт Мадонны?

Fergalicious Мастер (1014), закрыт 17 лет назад
Ну как понравилось?
Лучший ответ
Мария Мастер (2085) 17 лет назад
Я ходила....долгоооо ждали! ХОЛОДНО БЫЛО! А она очень милая!:)
Остальные ответы
БУЛЬДОГ Гуру (3637) 17 лет назад
люди, к гадалке неходи
ЯНА Гуру (4402) 17 лет назад
Опять про Мадонну?! Я скоро свихнусь от всей этой суматохи! Надеюсь, она уже улетела?! =)))
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
Я только что оттуда! :)
ээ..ну говорила уже, что концерт - чума! супер шоу, очень зрелищно! пришлось правда долго ждать начала, народ прилично устал, но дело того стоило! :)
чем ближе к сцене - тем лучше и ярче его восприятие ) так что впечатлений хоть отбавляй. можно долго рассказывать )
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Мой знакомый пошёл. Пропал без вести...
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
Я в июле. правда не в Москве.ОЧЕНЬ понравилось. Шоу было отменноым. в ее 47 лет она даст жару любой молодой. вообще восхищаюсь этой сильной личностью.
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
Ненавижэу :((((((((((((((((((((((
Dima Профи (723) 17 лет назад
Меня всегда раздражала эта сучка ебливая стареющая педерастка. Еще с тех пор, как увидел ее клип, где она на крест дрочит.
Этот ажиотаж вокруг концерта - полный пиздец. Сотяли блять в многочасовых очередях дебилы блять:)
No Гуру (4006) 17 лет назад
НЕ был, но сходил если была бы у нас в Питере.
Уважую бабушку Чеконе, сильная женщина, сильная личность, короче баба с головой :)