22.декабря.зимнее солнцестояние.ктото говорит-13й знак зодиака..чтож это значит?

gala samoilova Ученик (69), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178326) 17 лет назад
Когда стали аккуратно прорисовывать (или нарезать) границы созвездий, то оказалось, что Солнце проходит не 12, а 13 знаков. Астрологи стоят на своем и для созвездия Змееносца отдельного знака не придумали.
Остальные ответы
OCT Знаток (353) 17 лет назад
Да он есть, забыл только название , но он краток и исключен из лунного. Мы его тоже не знаем, так как не пользуемся!
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
Змееносец... .
есть такой... .
Мезду скорпионом и стрельцом находиться... .
не плохой знак, по сути... .

Подробнее долго калякать, вот не хочется, прошу прощения....