Кто небудь на парковке или стоянке циплял чужую машину, и по быстрому уезжал чтоб не кто не увидел?

Пользователь удален Мастер (1108), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Н Я с FBI
Лучший ответ
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Вот это реальная подлость. нет смелости и силы решать эти проблеммы и самое главное этож надо быть таким _______ да еще с такой координацией и чувством дистанции!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Меня цепляли не раз....Может кто из вас?
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
А ты не из ФСБ случайно вопросы задавать про криминал?
Раченок Ольга Профи (673) 17 лет назад
Да было 1 раз!!!!А самое главное что я отъехала просто на другую сторону двора и препарковалась!!!!И еще минут 5 сидела и смотрела на бедный Матиз!!!!Впринципе мне его конечно было не жалко, а выходить и смотреть на свою машину было страшно!!! Но слава богу все обошлось краска Матиза осталась на мне а, не на оборот!!!!
Марік Кіндзер Ученик (144) 17 лет назад
Пока нет,только раз дверью на стоянке стукнул сосёднюю Toyotu RAV4
Петр Петрович Петров Мастер (1797) 17 лет назад
и я и меня. я когда еще учился на права году так в 96, а меня пару раз на стоянке в дверь и в заднее крыло
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
da... no eto bilo ne na stojanke i ne na parkOFFke ;)
STIDNO ;)
ООО ГрадСтрой21век Ученик (104) 17 лет назад
а я один раз помяла крыло на своей ласточке об запаску, которая висела на джипе:((((