Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к косметике Ив Роше.

Екатерина Чубасова Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Очень интересно мнение реальных пользователей.
Лично мне эта косметика очень нравится, я считаю, что цена полностью соответствует качеству, и самое главное для меня - производство косметики во Франции, а не в России или Польше и продажа косметики в фирменных магазинах, непосредственно у производителя.
alina Ученик (121) 17 лет назад
ochen ne plohaja marka no ne pervui sort
Полина Согрина Мастер (1689) 17 лет назад
мне нравится
пользуюсь с удовольствием многими линиями / хотя и не всеми
Манита Мастер (1587) 17 лет назад
А мне кажется,что в ИВ РОШЕ соотношение цена-качество немного не соответствуют!Я купила там тушь,а она через 3 часа у меня под глазами оказалась!И тушь была не из самых дешевых!Хотя,кому-как!
Настя. ... Гуру (4556) 17 лет назад
Если честно-то не в восторге.
Пользователь удален Гуру (3653) 17 лет назад
Редкостная гадость -ИВ РОШЕ!
Я покупаю косметику только в Duty Free в основном Японскую.
Зоя Олейник Мастер (1657) 17 лет назад
Крема у них отвратительные,по моему они действуют наоборот
Alissa85 Мастер (1475) 17 лет назад
Знаете, что то ну просто отличное, а что то я вообще не знаю какое, например ингибитор (замедляющий рост волос крем) , у них обалденный, а духи в виде кокона, еще кофе пахнет обалденно, забыла название просто потрясающие, запах так и окутывает, наподобие только один раз встречала, и то далеко не такие обалденные. Для тела у них вообще хорошие крема, для бюста. А линия средств против целлюлита и для подтяжки живота (красная баночка) , вообще признана второй после Виши (сравнивали, и тестировали на женщинах, при участии косметических средств, Орифлейм, Ланкастер, Виши и еще какие то) , вот декоративкой не пользовалась их так что врать не буду, привыкла просто к одной туши, я еще линзы ношу и она мне нравиться, 2000 калорий, потому и другие вообще никакие не покупаю. А подруга у меня, вообще только ив роше, берет какую ей не подари, она ею даже не будет пользоваться, только ив роше и все.
Виктория Кварацхелия Мастер (1824) 17 лет назад
Очень хорошие кремы, особенно маски! Но декоративная косметика мне не нравится, а маску увлажняющую обожаю и крем-гель витаминный коктель-чудный!
Леся Профи (792) 17 лет назад
Мне очень нравится.Я постоянно пользуюсь их косметикой.Тушь у них классная,не течет если даже под дождь попадаю.(не водостойкая).И крема мне нравятся.А от туалетной воды я вообще болдею.Я пользуюсь с запахом сирени.И мимоза приятно пахнет.
Похожие вопросы