Можно ли беременной женщине ходить в солярий?и до скольки месяцев?Или вообще нельзя?

Девочка Гуру (3609), закрыт 15 лет назад
Сразу говорю, я не беременная женщина, я вообще девушка незамужняя))))
Моя двоюродная сестра сейчас беременна, и очень интересуется этим вопросом. Она с одной стороны боится повредить здоровью. Но с другой стороны, она вообще супермодница, уже много лет ходит загорелой мулаткой))))) муж от нее в восторге. Она сейчас говорит, что не хочет быть белой, это некрасиво, да и окружающие уже привыкли к ней мулатке, будут потом шокированы.
Лучший ответ
Сергей Аваряскин Профи (849) 15 лет назад
Нет!!!! Замени свежим воздухом на природе!
Остальные ответы
Ирина С. Просветленный (39353) 15 лет назад
лично я не стала рисковать здоровьем своего ребенка, поэтому обе беременности отказалась от солярия
Анна Орлова Мастер (1305) 15 лет назад
здоровье ребеночка важнее всего. лучше нестоит. а еще лучше спросить у врача.
Весталка Мыслитель (5919) 15 лет назад
В уважающем себя солярии загорать, беременную, не пустят. Нельзя. Это вредно (пишу, потому что прошла курсы администраторов солярия) . Пустят только если вы предъявите справку от врача, что вам прописали загорать. Поберегите ребеночка, беременные мамы и так прекрасны.

Ни в коем случае с волярий не пускают беременных и маленьких детей (только при наличии мед справки) . Не думаю, что салон созьмет ответственность за здоровье вашего малыша и вас.
Ыrisk@ Просветленный (22981) 15 лет назад
Беременным вообще нельзя загорать, а солярии тем более, надо потерпеть ради здоровья ребёнка и когда кормить будет тоже нельзя солярий, загар вообще портит сушит, истощает, утончает и старит кожу, клетки просто погибают не успевая размножаться
Пользователь удален Ученик (130) 15 лет назад
не вкоем случае. пусть подумает не о себе а о ребенке. через лет10-15 она будет похожа на сторуху солярий очень вреден.
ДевочкаГуру (3609) 15 лет назад
ну она интересовалась, именно не повредит ли ей солярий...
Mala Fama Знаток (322) 15 лет назад
В правилах посещения солирив написано: беременным нельзя. Не "не рокомендуется", а именно "нельзя".
Жизель Брунетка Мудрец (19256) 15 лет назад
нельзя, потом какие у нас сомнительные бывают солярии, и без беременности стоит подумать, пусть больше гуляет на улице, будет естественный загар, не такой темный, но все же