Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чем можно пожертвовать ради любимого (любимой)?

Солнечный цветок Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Может работа, карьера, личная жизнь (которая резко изменилась) и т. д.
Айварс Кис Знаток (328) 17 лет назад
Не чем, а кем. Мой ответ: Самим собой!
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Можно всем, а можна ничем ...только зачем эта жертвенность, надеешься что оценят, я так не думаю в любви счастье должно быть а не кто ради кого чем пожертвовал, любите друг друга ищите компромиссы...
Я Мастер (2481) 17 лет назад
а они нужны ему, жертвы?
Алексей Сергеевич Ученик (174) 17 лет назад
если чем-то не можешь,значит он тебе не любимый
ROGOV Профи (530) 17 лет назад
всем! я сделаю все что в моих силах! только бы ей было хорошо!
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
Если ты по-настоящему любишь, ты можешь даже умереть за него....боясь лишь только о том, что никогда не встретишь его ТАМ...-на небесах!!!!
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
nitshem,radi boga saglasen a radi tshelaveka ne v kakom slutshe on ile ona ne pervi i ne pasledni,zhizn pradalzheyetsya v period
Ваня Левченко Мастер (1864) 17 лет назад
Если делать все что в твоих силах, ей (ему) скоро надоест такие отношения и тебя кинут... Любовь - это когда борешься за желаемое, а когда тебе все приносят сами то любовь тут же уходит, а на ее место приходит обыденность
Угадайте кто я Гуру (3169) 17 лет назад
Ну не знаю ...я могу ...я могу ...я могу даже не есть ...два часа вот!
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
весь список два раза. )) Хотя третий пункт странный: что значит резко изменилась? - не понятно в какую сторону. Ну если только отказаться от него и от всех и в монашки податься, а там и в этом разувериться и т.д... В другом случае изменяющаяся личная жизнь не хуже становится, а другой, это не жертва.
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Бернард Шоу как-то сказал:
"Если вы жертвуете собой ради тех кого любите то можете закончить ненавистью к тем кому приносили себя в жертву"
Анастасия Новикова Ученик (177) 17 лет назад
Да чем угодно!! ! Главное любить и уважать друг друга ПО НАСТОЯЩЕМУ, ведь отсюда и идет - "на что ВЫ готовы ради любимого человека? "
Похожие вопросы