Девушки! Как вам двухдневная небритость?

Проксима Гуру (3465), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Неужели все любят выбритых "джилетов"?
Лучший ответ
=you're so fucking special= Мудрец (15851) 17 лет назад
Мне оч нравиться, тока если не запускать!!!
Остальные ответы
Я Мастер (2481) 17 лет назад
двухдневная на один день хуже трёхдневной
Веста Профи (991) 17 лет назад
По-моему просто супер, люблю легкую небритость, для меня это один из признаков то, что ты -МУЖЧИНА!!!!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
а мне нормально,только парень должен сделать так чтоб небыло раздрожения!
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
(хот я и не девушка)плохо!И тем более у девушки
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (507) 17 лет назад
ужасно!!!ну что это такое??это почти тоже самое,если девушка не побреет ноги и придет с такими ногами к вам на свидание,причем в юбочке!!! )))
Ольга Евтерева Ученик (219) 17 лет назад
Нормально, только если не надо с ним целоваться, а то раздрожение...
Кровавая Профи (730) 17 лет назад
мне нравится...чем больше небритость у моего любимого, тем он сексуальнее...благо, он сам не бреется ни каждый день, ни через день..пореже))))))
Ш@йт@нк@ Знаток (303) 17 лет назад
выбритых под лыску неочень, а вот ровненько побритых можно! Как часто ты бреишься ?