А девушки любят футбол столь яро, как мужчины?

Елена Киев Мастер (1279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 17 лет назад
А женский футбол был бы пулярнее, если б они тоже после игры футболками менялись
Остальные ответы
ЯНА Гуру (4407) 17 лет назад
Люблю не только футбол, но и футбольные анекдоты! =)))
Что же таки зказал Марко Матеррацци Зидану????
Все оказалось намного проще чем описали все газетчики и писаки со всей Европы и всего мира. Матеррацци сказаль всего лишь одну фразу которая не была связана ни матерью Зидана, ни с сетрой, ни с терроризмом...
Марко просто сказал:
- Зидан - за тебя даже Пушкарева замуж не выйдет!!!
Вот мужик и обиделся.
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
Бывает даже еще круче чем мужчины
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
я лично обожаю футбол!!!
Пользователь удален Знаток (415) 17 лет назад
девушки любят яро футболистов!!!
Aleksey Popov-Nikiforov Мастер (1284) 17 лет назад
О, ещё как. Моя мама конечно не девушка уже, в хорошем смысле слова, но Вы бы слышали как она "болеет"....
VERA VERA Мыслитель (6602) 17 лет назад
девушки любят футбол намного сильнее!
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Яро - это до драк между фирмами? Читала и про такое. Только это не любовь. Посмотрите на видеоряд европейских трибун - девушек там немало