"The Secret " , кто смотрел? и что у вас получилось?

OLENIKA Мастер (1967), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
амба Просветленный (20513) 15 лет назад
это возможно----
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/123.htm
Остальные ответы
Irina Grass Мудрец (13779) 15 лет назад
если это про фильм, скажу честно, ничего! Все очень американизировано....
OLENIKAМастер (1967) 15 лет назад
хммм..странно..для меня этот фильм конечно не новость.Просто разжевали кое-что, чтобы было понятней. И если честно,то это работает! Конечно тяжело себя переделать,мысли дерьмовые все же лезут в голову, Но овчинка стоит выделки !
Елена Зайцева Мудрец (17654) 15 лет назад
Абсолютно ничего. Всё осталось таким, как Бог положил и ссудил.
Liuba Poliak Гуру (4906) 15 лет назад
Смотрела первый раз в апреле прошлого года. Моя оценка неоднозначна, так как для неверующих людей фильм может оказать медвежью услугу. Духовный мир отвечает на провозглашенные цели, вопрос в том к кому человек обращается.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Да ничего не получилось. Ерунда это.
OLENIKAМастер (1967) 15 лет назад
слабо,вам, видать. а у меня получается.. звезд с неба не хватаю,но..!!
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) Хорошо что получается. Смотря видимо что желаешь. Встретить подругу я могу и без участия вселенной.
Angelswing Мастер (1395) 15 лет назад
И до просмотра фильма желания становились реальностью. Почти все. Но не так, как хотелось. Например, страстно хотелось машину, но забыла уточнить, какую.. . вскоре получила от родственников оччень древнюю неиномарку. Недавно пожелала отдохнуть немного от работы, через пару дней заболела гриппом и пролежала дома неделю- вроде как на работе не была. И так во всем. А уж если задаться целью исполнять свои желания, как советуют в фильме, то страшно представить, нужны ли мне будут получившиеся результаты. Ведь на крупных желаниях и побочные эффекты крупные. (к примеру задаться целью иметь определенную сумму денег, а она возьмет и появится в виде наследства от горячо любимых родственников, чего никак не желаю)
OLENIKAМастер (1967) 15 лет назад
да, получается и так..работать надо еще над желаниями. А вот если денег хочется, так уж займитесь делицем каким-то,хоть в лото или на пари поиграйте(чтобы обезопасить родственников).
А у меня вот самое свежее желание отправить дочь отдохнуть сбылось. Думала : надо бы отправить куда-то,заслужила..хмм времени нет, дорого наверно обойдется....в общем не знаю как,но дочь едет на неделю в горы на конкурс, за деньги от министерства образования !!!ну как тут не окрылиться! :)
KOEYSI Мудрец (16746) 15 лет назад
Смотрела уже 2 раза. Хороший фильм, все упорядочено и подготовлено для усваивания. По мелочам это работает, но пока ничего глобального не произошло.
OLENIKAМастер (1967) 15 лет назад
ну...чтобы стать профессором точных наук , надо сначала выучить таблицу умножения.
Все впереди, дерзайте !!
prinigo Высший разум (103842) 15 лет назад
Смотрел.... любопытная теория.. .
Что-то подобное я "чисто интуитивно" делаю давно, НО какие-то вещи происходят именно сообразно мыслям, но большинство - совсем не так.. . и причём наиболее желаемое, то о чем, думаешь именно как раз и не происходит.. . и наоборот, когда не ожидаешь чего-то это получается.. .

Вообще "Секрет 2" гораздо интереснее и познавательнее первого и вне зависимости от того насколько действенна эта теория я его всем советую посмотреть...