Игра "Как достать соседа"

Света Ков. Мастер (1245), закрыт 16 лет назад
Никак не пойму куда использовать в игре черную ваксу и мяч, подскажите пожалуйста кто знает
Лучший ответ
DeadChild Знаток (338) 16 лет назад
Если это первая часть то ваксу на полотенце в ванной а мяч сначало нужно проколоть а потом засунуть туда мяч для боулинга!
Остальные ответы
НикиТоS Мастер (1094) 16 лет назад
Если мячь футбольный то помоему в него нужно засунуть мяч для боулинга!
Cambo Super Знаток (267) 9 лет назад
Эпизод 5: Старый любитель спорта - The Old Spoilsport
Оказавшись в доме соседа, достаньте из сумки для боулинга белый шар, а из комода возьмите маркер. Пройдите в ванную комнату, где возьмите кусок мыла и туалетную бумагу. Намыльте пол в ванной, а туалетную бумагу засуньте в унитаз. Пройдите в гостиную комнату тогда, когда сосед пойдёт на кухню выкидывать залетевший в окно мяч. Возьмите мобильный телефон, который висит на стене, используйте маркер на нотах и ступайте на кухню, убедившись, что сосед оттуда уже ушёл. Достаньте из холодильника яйцо, которое положите в микроволновую печь, и вонючий сыр. Подождите, пока в окно кухни залетит футбольный мяч. Как только это случится, молниеносно замените мяч шаром для боулинга и выбегайте в холл. Если промедлите, то сосед застукает вас у себя дома и отделает, как следует. В холле используйте маркер на картине, а вонючий сыр подложите в любимое растение соседа. После всего этого, пройдите в гостиную комнату и, дождавшись момента, когда сосед будет проходить мимо картины, позвоните с сотового телефона ему на домашний.
Александра Синицких Ученик (109) 6 лет назад
Куда приминить рыболовную сеть в игре как достать соседа 2?