Может ли примирение быть негативным следствием разрешения конфликта?

Gaton Мыслитель (5904), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Конечно если тебя примирили в смерительной рубашке!)))))))))
RahimHabibulloh Знаток (308) 17 лет назад
konechno eto esho ne pobeda...esli delo tvayo pravoe...
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
МММ... по-моему что-то нелогичное в этом кроется. Зачем нужно примерение, если оно само по себе несет негатив? Или может конфликт бывает позитивным?...Странно как-то.
Вова Профи (554) 17 лет назад
В зависимости от ситуации и темперамента...На этот вопрос нет ответа...
Анна Викторовна Солодкая Профи (911) 17 лет назад
konechno da, eto smotrya kto i s kem miritsya, i smotrya dlya kogo eto negativno, u vseh svoyo vospriatie negativnogo , poetomu vsem ne ugodish....