Может ли примирение быть негативным следствием разрешения конфликта?

да

konechno da, eto smotrya kto i s kem miritsya, i smotrya dlya kogo eto negativno, u vseh svoyo vospriatie negativnogo , poetomu vsem ne ugodish....

В зависимости от ситуации и темперамента...На этот вопрос нет ответа...

МММ... по-моему что-то нелогичное в этом кроется. Зачем нужно примерение, если оно само по себе несет негатив? Или может конфликт бывает позитивным?...Странно как-то.

konechno eto esho ne pobeda...esli delo tvayo pravoe...