Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали? И можно ли встречаться из жалости??

Rosalin Мастер (1617), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
catorina Знаток (282) 15 лет назад
Иногда так сложно разорвать отношения.... особенно если не разобрался что чувствуешь к человеку. Но лучше все таки из жалости не встречаться, очень унизительно для того с кем встечаешься
Остальные ответы
***Nenya*** Мыслитель (6044) 15 лет назад
Нет нельзя, дай человеку встретить свою вторую половину
Лена М Мастер (1386) 15 лет назад
ни к чему хорошему это не приведет!))))
Пользователь удален Мудрец (17332) 15 лет назад
я наприме из-за жалости не буду никогда! а если узнаю что со мной так, то сначала выебу, а потом выкину!!! !
и ваще я слой нах. зацепило меня это! ! как так можно вот блять из-за жалости??
RosalinМастер (1617) 15 лет назад
Сложно сделать человеку больно... Я поняла, что это не то, чего я хочу, но все мои попытки разорвать отношения заканчиваются провалом! Мне давят на жалость!! Вот так и можно..
если тебе дават на жалость, значит ты встречаешься не с мужиками а с тряпками! настоящему мужику сентименты не нужны. вот если бы мы, например встречались, и я бы услышал от тебя типа давай расстанемся, я бы только спросил почему ( ну причину знать емеет право каждый) после причины я бы спросил, ты хорошо подумала? если бы ты сказала ДА, то я бы ушёл, и как бы мне херово потом не было, я бы не вернулся... я бы нажрался бы в этот день до слюней.. может я слишком груб по отношению к тебе, прости, но я такой и тут уже ничего не поделаешь...
Илона Профи (735) 15 лет назад
нет, конечно!! Счастье можно испытать только с любимым человеком!!!
Svetlaya Мастер (1388) 15 лет назад
встречаться из за жалости -это не справедливо. человек должен иметь мужество принять важное решение.
Оля Егорова Профи (650) 15 лет назад
Ну если ты тоже хочешь быть жертвой, то пожайлуста.
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
а к кому жалость, к вам, что не бросили, или к нему что самой жалко бросать?
Пользователь удален Ученик (90) 15 лет назад
da i voobshe...y myjchini net gordosti..kak mojno prinat jalost ..
dima avdonin Знаток (460) 15 лет назад
Вовремя не вовремя не важно, подумай почему не послала? А жалость это просто жалость и нечего другое. Подумай.
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
Мы в ответе за тех кого приручили.. . Здесь другая ситуация, а жить из жалости нельзя.
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
uuuu ...a takim voprosom nado bylo ko mne obrashchatsa ...))))))))
daze zyt, vyjti zamuz ...
no tolko potom dojdiot shto eto iz zalosti ..
a esli doshlo uze, to brosat ne razdumivaya .. a to potom eshchio bolshe zal budet (
Источник: privet!)))
RosalinМастер (1617) 15 лет назад
Спасибо, Солнышко!! )) Но если давят на жалость, реально давят. Говоришь все, а тебя не слышат!!! Начинают унижаться..Есть же такие!
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) da est .. na lichnom opytew znau! nichego horoshogo iz nih netu ..( posylat podalshe ...puskaj zyzni uchitsa ...