Отпуск мечты
+1Хочу отдохнуть летом во Франции на юге...
..в Ницце я уже была, Канны и Монте-Карло не потянуть финансово...Сан-Тропэ тоже чересчур дорого.Может, на Корсике будет окей?посоветуйте что-нибудь..
Дополнену меня французский шенген, поэтому надо именно туда
Мечтать не вредно. На Корсике дешевле и лучше, чем в Каннах.
Приезжайте к нам на юг франции у нас дешевле чем сан тропе и ницца Посмотрите по карте города Монтпелье, Гранд Мотт, Капдаг тот же юг та же франция но дешевле
я тебе посоветую к нам во Владивосток сьездить там тебя научат Родину любить