Есть проблемка... Да не маленькая... Вот все тут спрашивают "как забыть"?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
А как простить? Себя...за то что потеряла голову и унижалась перед человеком долгое время...даже когда тот явно отсылал подальше. Мне стыдно перед самой собой и этим человеком. И я перестала себя уважать... Ну там...звонки...смс...люблю...не могу...и все такое! В общем, как оправдать себя за прошлые действия??
Дополнен 17 лет назад
Я ваще тут впервые! Спасибо за моментальную поддержку и впрям легче стало:) отлеглос так сказать! Аж самой советовать захотелось =)
Дополнен 17 лет назад
ну прям еще раз спасибо! =)Я все это понимаю...все что Вы пишете! Но иногда очень нужно чтобы кто-то об этом сказал. А то и впрямь начинаешь копаться в себе и анализировать свои поступки с очень критичной стороны...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
никак !! ты не в чем не виновата!! ты боролась за свою любовь! ты должна гордится тем что переступила через себя ради любви! а вот он баран что не смог внятно обьяснить что у вас ничего не выйдет.
Остальные ответы
Любасик Знаток (372) 17 лет назад
не стоит жить прошлыми действиями, живи настоящими.. пройдись по магазинам, заведи роман, собаку на худой конец. или поменяй работу.. тогда не останется времени думать о прошлом..
Alex Мастер (1925) 17 лет назад
Я думаю тебе ничего не надо делать , потому что раз ты так поступала , значит тебе было приятно это делать , а сейчас просто забудь .
ROGOV Профи (530) 17 лет назад
есть вариант! небыло пока рядом человека достойнее его! а так смирись и прими это как опыт, опыт который поможет тебе в будущем! это как пройти тест! не прошла, завалила! попробуй снова но в другом месте и по другому!
Ваня Левченко Мастер (1864) 17 лет назад
А нахрена оправдывать то??? Ты изначально выше стоишь чем все остальное стадо, и если воспринимать жизнь с этой стороны, то никаких проблем в отношениях вообще нету, все что ты не делаешь все правильно
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
Даа, если отсылал всерьёз то это плохо. Неплохо то, что ты всё же осознаёшь, что тебя надо уважать. Это тебе поможет, и не зацикливайся на шопинге и нервном поедании всего съестного :) - наберешь лишний вес, и к нервам прибавится сердечко. Займись спортом :) А там потом всё сложится.
Frozen Гуру (3062) 17 лет назад
а разве сказать люблю это унижение?Проявить свои чувства тоже унижение?
Алена Профи (886) 17 лет назад
Постарайся не сталкиватся с ним. И поменяй точку зрения - ты не унижалась, а пыталась спасти любовь. То, что это не вышло - грустно. Но нужно идти дальше. "Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед!"
Царев Владимир Ученик (110) 17 лет назад
Ты молодец и умничка что любила и любишь, это единственное что отличает человка от всего остального, ты получила колосальный опыт, ты отдавала ничего не требуя взамен, ты воспитывала дух и ты получила куда большее удовольствие... не надо винить его и себя... никто не виноват, только знай что после боли и страданий, после того как ты упал нужно и обязана подняться и снова любить, полюби не возжелав... это все на что мы способны
Hell_girl Знаток (416) 17 лет назад
Ты не унижалась, ты просто любила. Проявляла знаки внимания, любовь к человеку, это не унижение. И если н не дурак он это понимает. Оглянись, было и прошло. Подумай, разве, если бы перед тобой парень признался в любви, посылал смс, надеялся на взаимность, разве ты считала бы это унижением? просто проявление чувств. ты ни в чем перед собой не виновата,аоборот надо иметь мужество, чтобы признаться первой парню в любви. Молодец! Не оценил, пошел он! сам виноват. найдем другого, кто оцеит!