Сколько минут длится порядок после Вашей уборки в квартире?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
не надо у грустном....
Остальные ответы
Tатьяна Мудрец (11693) 15 лет назад
30 минут.. . У меня аккуратная семья...
Загадочная Мудрец (10981) 15 лет назад
по разному, в зависимости от того как пачкать будут. . ну а вообще 1 день чистота еще стоит..
Барабашка Гуру (3906) 15 лет назад
5 минут если вообще успеешь доубираться.
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
ровно столько, сколько я лежу на диване, после уборки, минут несколько!
ЯЯ Оракул (81590) 15 лет назад
пару часов... а потом как Мамай прошёлся.... особнно детские игрушки, вещи мужа.... и всякая фигня... откуда только берется :))
Heier Tatjana Знаток (486) 15 лет назад
ну если мне повезло то 10 или15 минут, а потом все игрушки опять разбросаны по всей квартире.
Машенька Знаток (288) 15 лет назад
ну если дети сами приберут то дня 2, а если всю неделю в садике а потом на улице весь вечер, то до следующей субботы. только помните что уборка дома это коллективное занятие.
Ирина Волкова Мастер (1471) 15 лет назад
Хватает времени присесть после уборки и полюбоваться чистотой... А сколько трудишься ради этих прекрасных моментов...
НННАААТТТУУУЛЛЛЯЯЯ Ученик (162) 15 лет назад
зависит сколько времени спит малышка)))))))))
КИТ КОТОВ Знаток (304) 15 лет назад
порядок это когда знаешь где что находится
а чистота пока непроснутся дети
Маруся Федякина Мастер (1190) 15 лет назад
АААААААа-караул! последнее время минуты 2-3(у меня племяшка) Кошмар!
Пользователь удален Мастер (1219) 15 лет назад
ДО ЕГО ПРИХОДА (или мужа, или порядка) , как хочешь так и понимай...
лампа Просветленный (39157) 15 лет назад
Ну четверть часа, выдерживает...:))