А как вы поступали, когда вас бросал любимый человек?

Светлана Алексей Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2152) 15 лет назад
Наревелась до дури.... а потом встала, отряхнулась от любви и пошла искать другую.... А по правде я нашла его через интернет... но он меня не любил и не любит.... поэтому ХВАТИТ УНЫВАТЬ, вокруг столько мальтчиков, мужчин!!!!
Остальные ответы
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
был момент интересный.
Одна дама сумела мня зацепить, я был влюблен в неё, и привязан почти, чувствами.. .
Она взяла и попрощалась со мной.
Единственное, что помогло -- я вызвал гнев к ней, а потом попросил у ней прощения. Вся любовь мгновенно улетучилась, и больше я об этом не вспоминал.
Пользователь удален Мастер (1076) 15 лет назад
старадала, ныла, плакала... но проходило время и все уходило...
lalan Мастер (1452) 15 лет назад
меня не бросал.. . я сам ушёл.. .
Наверное просто бы жил...)))
Кисточка Мудрец (16257) 15 лет назад
рыдала... переживала.. страдала.. унижалась.... жить не хотела
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Было такое!... Недели две помучался, потом послал подальше и встретил другую... Получше...))))
ВРеДиНкА Мыслитель (6361) 15 лет назад
не знаю.... меня еще не бросали и я не испытывала таких чувств.
инфинити Мыслитель (5809) 15 лет назад
страдала и до сих пор немного, а теперь понимаю все что не делаеться все к лучшему
Kary Мудрец (17427) 15 лет назад
Ну, если невысоко, то нормально. А если высоко, то пошла бы в травмпункт снимать увечья.
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
поплакалась мне, нашла новые занятия, оно и прошло, не забылось, но далекооо так все
Багира Мудрец (16356) 15 лет назад
я уходила первой! по английски не прощаясь!
Пользователь удален Мыслитель (6656) 15 лет назад
Напивалась. И обсирала его в интернете . Где можно только.
Анджела Мыслитель (7296) 15 лет назад
Живу дальше, эт уже как следствие, а когда он бросал меня заранее не предупреждал
Пользователь удален Мастер (1028) 15 лет назад
Представляете ниразу такого не было. Меня не бросают, бросаю я. Потому что не наивная.
~Жако~ Мудрец (10153) 15 лет назад
Знаешь я когда чувствую что конец не минуем ухожу первая... так легче и проще.... и от мужа ушла первая и от остальных тоже... возможно я тороплю события зачастую и делаю людям больно тем самым... но ведь если дальше томить душу... могут пройти десятилетия.... и не чего не изменится да и люди не меняются.... Прими как данность.... не переживай.... отпусти, ведь всегда можно остаться хорошими друзьями с моим бывшим мужем такое получилось и что самое парадоксальное после развода отношения стали настолько теплыми и родными... что сама удивляюсь.... Не зацикливайся, иди дальше... ну подумаешь расстались... Это своебразный опыт для тебя... выбирай, люби, живи дальше и не каких слез! То что он ушел, не известно еще кому повезло... ты ведь по любому самая лучшая, пускай жалеет выше нос....
Александр Ученик (169) 15 лет назад
нужно жить просто жить и проходить свой путь значит судьба раз бросил но побороть же её можно но возвращаться помоему не стоит потому что не вещь человек чтоб его бросать гордость должна быть ))