Я где-то слышал что нельзя курить в бане, в ванне. Так ли это? Если да, то почему?

Дмитрий Гуру (4012), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Шереметьева Гуру (4841) 15 лет назад
На счет бани не могу сказать ни чего--там нечем дышать и так, не то что курить, а вот в ванной... люблю это делать, что греха таить, насыпать побольше соли, пенна для ванн, бокал хорошего вина, музыка тоже играет большую роль.... и ..релакс полный!!
Остальные ответы
Bladess Профи (555) 15 лет назад
вообще курить вредно :Ъ
Наталья Рязанова Профи (514) 15 лет назад
сердечный приступ можешь заработать
ДмитрийГуру (4012) 15 лет назад
ну я вообще не курю. просто интересно почему. а серд. приступ можно заработать и не куря вообще.. Значит нельзя как я понял.. а почему не подскажите?
ANTIYANKEE or KOMMUNISTEN Мастер (1293) 15 лет назад
просто не сможешь.. там духота абалденная...
Thomas Профи (644) 15 лет назад
лучше вообще не курить.