Бьютилэнд
+1Люди помогите, подскажите как вывести розовый цвет волос?
Была красная, осветлилась стала розовая. Еще раз осветлилась не помогло. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Розовый или оранжевый? . Розовый можно нейтрализовать натуральными русыми оттенками. А оранжевый-оттенками, содержащими фиолетовый пигмент, например-серебристый. нордический, полярный. Но нет гарантии получить желаемый результат. Дальше осветляться бесполезно. Можно только перекрыть цвет. Реально более тёмным, темнее хотя бы на 1 тон от того, что имеешь.
попробуйте стать брюнеткой)
розовая... эт интересно...
Попробуй болончиком с красской. Знаешь такими ещё тачки красят должно сработать! Попробуешь отпишись
нейтрализатором краски, продается в проф. магазинах для парикмахеров, но лучше сходить в салон или парикмахерскую