Бьютилэнд

Люди помогите, подскажите как вывести розовый цвет волос?

Была красная, осветлилась стала розовая. Еще раз осветлилась не помогло. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Розовый или оранжевый? . Розовый можно нейтрализовать натуральными русыми оттенками. А оранжевый-оттенками, содержащими фиолетовый пигмент, например-серебристый. нордический, полярный. Но нет гарантии получить желаемый результат. Дальше осветляться бесполезно. Можно только перекрыть цвет. Реально более тёмным, темнее хотя бы на 1 тон от того, что имеешь.

попробуйте стать брюнеткой)

розовая... эт интересно...

Попробуй болончиком с красской. Знаешь такими ещё тачки красят должно сработать! Попробуешь отпишись

нейтрализатором краски, продается в проф. магазинах для парикмахеров, но лучше сходить в салон или парикмахерскую