Полностью ощутить вкус любви можно только слепо любя или здравомысляще?

Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Просветленный (21786) 15 лет назад
Любовь-чувство, а чувства слепы... .
Только вот как" зрячему "стать слепым....)))))
Остальные ответы
Alisa Профи (701) 15 лет назад
nie byajet zdrawomyslesciej liubwi,
аПрофи (666) 15 лет назад
как ты можешь её ощутить если она слепа...?
AlisaПрофи (701) 15 лет назад
ty sam otwetil na swoj wopros.Ona slepa i ty jejo nie widzisz,no ty jejo ciustwujesz
ymka Просветленный (27141) 15 лет назад
слепо любя.

остальное- притворство.
Olegwa Мыслитель (9762) 15 лет назад
Здравомыслящий-поймет, что любовь-это когда ум уходит с головы. Так зачем думать-если любить приятно!
Иришка Гуру (3734) 15 лет назад
любить можно по всякому, главное с душой и всем сердцем
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 15 лет назад
ВКУС можно ОЩУТИТЬ только БЕЗУМНОЙ ЛЮБВИ, а значит уже НЕ ЗДРАВОМЫШЛЕННО!: -))))) НО КАК НЕ НАЗОВИ... ВКУС ЛЮБВИ... это БОЖЕСТВЕНHОСТЬ!!!
Ptiz s4astija Гуру (3326) 15 лет назад
лучше вообще не любить и жить спокойно, слушая только рассудок!!! !
самый точный и хладнокровный советник!!!
Анна Криницына Гуру (4439) 15 лет назад
Нужно слепо любить и здраво мыслить.... Ведь если поддастся рассудок, то можно таких делов натворить!!!