Скачала аудио книгу в формате rar Подробный вопрос внутри

Исамар Медина Ученик (129), на голосовании 15 лет назад
Скачала аудио книгу в формате rar У меня закачана программа win rar все книги открываютсяч а тут пишут файл в неизвестном формате или damfed Что это значит? Потому что другие скачивали как мне сказали и слушали.
Голосование за лучший ответ
ХХХ Мастер (1055) 15 лет назад
в WINRAR ты распаковываешь файл если у него тип АУДИО то скопируй например на рабочий стол и кидай в плеер
david Профи (999) 15 лет назад
точно посмотрите какой архив rar или zip!!!!
ИгорьМудрец (16479) 15 лет назад
а в чём разница?
david Профи (999) rar и zip разные архиваторы сжатия информации и в пакет может не входит архиватор zip поэтому он неопределяется.
VIRzila Мыслитель (5193) 15 лет назад
пишет Damaged, поврежден.. . при скачивании поломался, или попробуй починить (кнопка чемодан с крестиком по-умолчанию) , если в архиве есть информация для восстановления, или скачай заново...
taurus1967 Искусственный Интеллект (543182) 15 лет назад
Можно попробовать другим архиватором, если очень надо прочесть книгу, или искать другой источник скачивания! Удачи!
Дима Бойчев Профи (762) 15 лет назад
песни в неизвестном формате.. . это можно исправить, сперва скажите какую програму вы пользуете для прослушивания музыки.
a esli pisalo shto damaged a ne damfed, to uzhe nado budet perekachivat'... ili niznau. esli mozhes naydi drugoy istochnik i skachay
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Битый архив. Либо перекачай, либо в другом месте ищи.
ИгорьМудрец (16479) 15 лет назад
100 пудов согласен
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) Так тут всё ясно! Хотя: "Потому что другие скачивали как мне сказали и слушали." сильно позабавило!
Crash Suffix Гуру (2508) 15 лет назад
Попробуй сменить расширение rar на mp3
ИгорьМудрец (16479) 15 лет назад
ты о чём?
ZBS Studio Мастер (1850) 15 лет назад
на песнях это часто RAR архивы частенько не открываются либо запароленные