Что сделать если настроение на нуле, на работе полный кошмар и вообще все надоело?

Марина Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пушкин Мудрец (15091) 15 лет назад
Я вот кино как то смотрел про спасателей. И там прозвучала такая фраза. Что спасатель от терпящего бедствие отличаеться только отношением к ситуации.... (Понимаешь) Тоесть на самом деле они на равных. Только вот утопающий в панике, и не в состоянии здраво оценить ситуацию.... Я взял в своё время это на вооружение. И у меня получилось.... Просто меняешь отношениие к ситуации. Если работать лень.. . Я принимаю решение что я буду получать от этого удовольствие.. . Дождь хлещет лицо.. . Помоему в 15 лет это было очень романтично когда я шёл на первое свидание с девчёнкой.... Всё дело в твоём отношении к жизни, а если считать что она жестока, и опасность за каждым углом можешь не сомневаться что так оно и будет.. . Поверь у меня в жизни тоже не всё ровно, но теперь я как стороний наблюдатель...: ) И проблемы представляю как игру.. . а игра это ведь тоже по сути решение проблем...: ) Не знаю до нёс до тебя идею или нет...:)) ) В общем удачи тебе....
Источник: лови+++++
poomponПросветленный (41536) 15 лет назад
:) и никаких грабель :)
Пушкин Мудрец (15091) Значит Ираем в жизнь, и получаем виртуальные пендали от её....:)
Остальные ответы
Анютка Ученик (212) 15 лет назад
da qtbq o4eni ponimau.no ti ne gruzis.a prodto vstani utrom i ulibnissama sebe.iskaji 4to jizn prekrasna
serge Знаток (378) 15 лет назад
vziat otpysk i yedinitsia gde nibyt
Ptiz s4astija Гуру (3326) 15 лет назад
найдешь ответ скин ссылку!!!!