Люди, подскажите...

arthur kotcharian Знаток (277), закрыт 17 лет назад
какую нють он-лайн ролевую игру. Только чтобы бесплатная, интересная и похожая на World of warcraft.
Дополнен 17 лет назад
Ну можно и World of warcraft конечно, вот только где взять бесплатный сервер.
Лучший ответ
$ED@ Знаток (341) 17 лет назад
Artur y menya otvetov nety , ya prosto xotela skazat'....INCH LAVA CHE VOR HAY ENQ? ;)
Остальные ответы
Александр Арсеньев Профи (587) 17 лет назад
линэйдж первый
есть серваки халявные
Ferdinand88mm Профи (669) 17 лет назад
Guild Wars покупаеш диск и играешь сколько влезет...
Доктор Торт Мастер (1384) 17 лет назад
ТЫ! ЧЕм тебе WoW не мил? Куча серваков бесплатных млин, или ты за интернет еще скажи платить не хочешь? =)
А Лайнедж Гавнотень ужось!
Кстаттие да, есть типа www.aztec.ru & www.wnet.ru бесплатные для вова)
Прыг-скок Гуру (3272) 17 лет назад
Ептть.Почему же вы тупые такие.Ну купите лицензию и гамьтесь.нет надо халявы!