Киномания
+1Люди, подскажите...
какую нють он-лайн ролевую игру. Только чтобы бесплатная, интересная и похожая на World of warcraft.
ДополненНу можно и World of warcraft конечно, вот только где взять бесплатный сервер.
Artur y menya otvetov nety , ya prosto xotela skazat'....INCH LAVA CHE VOR HAY ENQ? ;)
Ептть.Почему же вы тупые такие.Ну купите лицензию и гамьтесь.нет надо халявы!
ТЫ! ЧЕм тебе WoW не мил? Куча серваков бесплатных млин, или ты за интернет еще скажи платить не хочешь? =)
А Лайнедж Гавнотень ужось!
Кстаттие да, есть типа www.aztec.ru & www.wnet.ru бесплатные для вова)
Guild Wars покупаеш диск и играешь сколько влезет...
линэйдж первый
есть серваки халявные