Хочу поставить Висту х64 сп1 с Торрета. Как вообще х64 лучше чем 32бит?

Евгений Миронов Ученик (51), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Bes&Co... Мыслитель (7737) 15 лет назад
почти такая же
Евгений МироновУченик (51) 15 лет назад
А качество видео,графики итд. Улучшется?
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Ничем.
Плюс проблемы с дровами и прогами.
В большинстве софт - 32 битный.
Реально в домашних условиях - чистые понты и зряшная трата капусты.
Wraith Профи (714) 15 лет назад
Нах Висту, ставь ХР)))
Emiliya Мастер (1835) 15 лет назад
Насчет лучше-хуже - не знаю, но у меня 32-битная, вроде не жалуюсь. Посмотри здесь:
http://my.mail.ru/community/windows_vista/
slavtas Мыслитель (5124) 15 лет назад
если аппаратная часть у тя под 64 разряда, то почему бы не попробовать. наш сисадмин грит что 64 лучше и стабильней и (!) производительней чем 32, но надо соответсвенное железо (проц под 64)