vsem privet!!vas ne razdrajaet,kogda k vam prixodyat gosti,kotorue sidyat na kremlevskoi diete,a vse chto "ne podxodit"

yuliya kotova Мастер (2078), закрыт 15 лет назад
pod ix obraz pitaniya,skladuvayut ryadom s tarelkoi na stol !!!ybila bu!!!p,s.ya ix ne priglashayu,oni sami prixodyat
Лучший ответ
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
Если человек культурный, он не будет так себя вести несмотря ни на что, а если уж на такой строгой диете, то незачем в гости ходить.
Остальные ответы
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Не надо приглашать их просто к столу кофе попили и досвидос..
Balentina Chadyra Мастер (1423) 15 лет назад
значит хорошо принимаеш если без приглашения приходят---гостеприимная----
Сирень Просветленный (38639) 15 лет назад
Все, кто ко мне приходят, дурью не маются и ни на каких диетах не сидят...)) ) Как, впрочем, и я... Ни у кого нет проблем с лишним весом... Я вообще считаю - сидишь на диете - нечего по гостям шляться! Сиди дома и считай калории...)))