Где скачать альбомы Касты, NTL, Карандаш через uTorrent или eMule ??

Удален Мастер (1958), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Бороздин Мастер (1200) 15 лет назад
хошь, через мир могу скинуть. Каста и NTL есть, про остальное не помню, напиши мне в мир, какие альбомы те нужны, скину
Остальные ответы
St@n Мастер (1909) 15 лет назад
Брачо слухай Смоки Мо)
А Карандаш попсовый
я качаю с сайтасайт
там многа музла, тока зарегиться надо
alekc Высший разум (315464) 15 лет назад
http://www.mp3real.ru/mp3/kasta/ прямая ссылка Каста 5-альбомов качай бесплатно здесь есть ntl но треки платные буду рад если помог