Народ!Мне надо написать стих по физике. помогите пожалуйсто

Пользователь удален Ученик (55), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
Я только задачу знаю, а стихов не знаю :)
Задача № 61
Петя ехал к бабушке на электричке, и всю дорогу над ним издевались какие-то два неведомые ему явления. Одно при каждой остановке толкало Петю вперед, а другое, когда вагон трогался - дергало назад. Что это за хулиганские явления, и может ли транспортная милиция с ними справиться?

Ответ: над Петей глумились инерция движения и инерция покоя. С этими двумя явлениями не то что милиция, с ними никакие сухопутно-воздушно-морские вооруженные до зубов силы не справятся.

Ты напиши начало, народ продолжит
дополнит и поправит
а с нуля - сама понимаешь, трудно...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
У Вас что преподователь 2 в 1,и физик, и лирик?