Народ! По своему опыту посоветуйте: самый лучший способ познакомиться с хорошей девушкой!:)

Staiker Знаток (309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (6927) 15 лет назад
где же их взять хороших
Остальные ответы
Горюнов Валерий Мыслитель (8023) 15 лет назад
знаешь надо просто ухаживать за ней, дарить цветы водить в кафе, окружить вниманием, чтобы видела только тебя, поверь, она будет твоей.
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Хорошие люди они занимаются хорошими делами :-))) Займитесь достойным делом и рано или поздно - пересечетесь обязательно.
Анна Криницына Гуру (4439) 15 лет назад
Предать себе уверенности.
britney spears Просветленный (41642) 15 лет назад
позвонить или написать ей по почте что хочешь!