кого вы любите?

толяныч Знаток (335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дианка =) Мастер (1130) 15 лет назад
Своего любимого мальчика, папа, маму и сестрёнку, себя люблю)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8955) 15 лет назад
самого замечательного МУЖЧИНУ!!!!
НастюХа Профи (733) 15 лет назад
=) Своего любимого! Своих друзей, семью.. .
Сильней и откровеннее конечно любимого... он самый лучший и близкий друг, и он самый важный член семьи, моей личной семьи!
Sozdaev666 Мастер (1242) 15 лет назад
Свое любимую девушку.... своё СолныФфко)))))))))))) )
Она для меня ВСЁ))))))))
Вероника Фахретдинова Профи (943) 15 лет назад
люблю родителей, и своего мужчину он самый лучший-мой супруг в ближайшее время 08,08,08 урааааааааааа!!!! мы счастливы!!!!
4udo Мыслитель (9070) 15 лет назад
Родителей, парня, подругу, кошку.. . и себя тоже ;))
Ваня Иванов Ученик (103) 15 лет назад
П. Давтян!!!!
Источник: ))))
britney spears Просветленный (41640) 15 лет назад
любимого своего! а кого же еще?
Сумерки Богов Оракул (77609) 15 лет назад
мужа, маму, папу, брата)))))))))))
Андрей Иващенко Мыслитель (9628) 15 лет назад
Можно я отвечу ни кого, а что? Я люблю жизнь.. во всех её проявлениях - плохих, хороших, смешных, грустных. Конечно, хочется, чтобы плохого было поменьше, ну уж, кому как дано.. Я всегда говорю: жизнь прекрасна несмотря ни на что... Толяныч, а ты кого-нибудь любишь? Инуся)))
толянычЗнаток (335) 15 лет назад
Кузю
Пользователь удален Профи (752) 15 лет назад
Я люблю жизнь, экстрим и деньги. Жизнь для меня - мой молдодой человек, экстрим - мои родители ( С ними не соскучишься) , а деньги - это я (т. к. я сама строю свое счастье и благополучие)
keysi Мастер (1488) 15 лет назад
Свою семью и лутшех двох подружек а ещо парня