Сверхсупернужный опрос!Если вы хотите справедливости, то куда нужно идти???

Angel Мастер (2332), закрыт 15 лет назад
1. В Суд;
2.В Публичный Дом;
3.Другой вариант ответа.
Лучший ответ
Елена Гуру (3705) 15 лет назад
Другой вариант ответа.
Остальные ответы
Александр Гелиев Гуру (2840) 15 лет назад
нужно искать для начала единомышленников
Пользователь удален Мыслитель (6109) 15 лет назад
В прокуратуру!
Это для начала, а дальше видно будет!
Юлия Мешкова Знаток (307) 15 лет назад
К маме - она всегда выслушает и поможет!!!!
Rona Профи (537) 15 лет назад
мечтать, справдливость абсурдна
Тарле Мыслитель (6809) 15 лет назад
надо идти на ***. Это я тебе говорю не потому что обидеть хочу. Но наверное, там и живет справедливость. Потому что дом справедливости не называется суДОМ. СУ ДОМ переводится как со дом (параллельный дом, еще один) , то есть содом, а публичный дом в общем-то содомом и является. Так что суд = публичному дому, приблизительно так получается. Ну а где дом справделивости, который первый? Наверное в сердце каждого. Значит, и в твоем сердце.
Мои этимологические выкладки не научны. Так как Содом это название древнего города.
Ирина . Просветленный (24433) 15 лет назад
сейчас нигде ничего не найдешь