Куда идет слоник?

Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997), закрыт 15 лет назад
Действующие лица: папа, Соня (2года), слон плюшевый (1 штука)

— Соня, это у тебя что?
— Слоник. Он идет
— А куда он идет?
— Слоник плохой и поэтому он идет на х@й…

Папа в обмороке, мама бежит отчитывать деда за словарный запас ребенка :)
Лучший ответ
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
А че сразу дедушка? ! Чуть чего, так дедушка....
Остальные ответы
Особая Наташенька Гуру (4112) 15 лет назад
а дед то при чем???! ребенку кто-то ведь должен рассказать всю правду жизни!:)))
Елена Профи (879) 15 лет назад
не надо ругать ребенка, надо просто обьяснить, что такие слова говорить нельзя они плохие, сами родители тоже должны фильтровать свой разговор, дети как губки быстро все в себя впитывают.
Ves Профи (567) 15 лет назад
туда куда Соня т. к. слоник с ней.. а так на последнее слово в диалоге).. . наверное ее так посылали когда она плохо себя вела... вот и запомнила)