помогите плииз найти аккорды на аккустическую гитару к песне оригами _ ради чего

ЮЛЯ МАШТАКОВА Мастер (1536), закрыт 15 лет назад
p.s. я не эмо)) просто песня понравилась и хочу её на выпускном подруге сыграть которая уходит из школы
Лучший ответ
~ psiXora ~ Гуру (4555) 15 лет назад
Сыграй ей лучше песню тех ж Оригами - Плачу. А почему сразу, раз Оригами слушают, значит эмо?? ? Йа оч Оригами люблю, но йа-то нефор! Не суди о человеке по тому, что он слушает.. . Если те интересно, могу скинуть и саму песню и аккорды. Ну, в смысле к песне "Плачу". Песня красивая.
ЮЛЯ МАШТАКОВАМастер (1536) 15 лет назад
плачу песня тоже классня но когда прослушала аккустическую песню ради чего то просто в эту песню влюбилась ))) ну если можеш скинь мне плачу на мыло ashlee.92@mail.ru
~ psiXora ~ Гуру (4555) Хорошо, ща вышлю... =))) Да, кстать, оригинал Ради чего мне больше нра. Вот только когда они поют аккустикой в живую вместе хором с фанатами, тогда ништяк!