Любовь с большой буквы , она какая ???

Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
ЛЮБОВЬ!!!! Заметь, все с БОЛЬШОЙ буквы! =)))))))))))
sergyo Мастер (1318) 15 лет назад
такая же как и смаленькой
*Айдос-Гульназ* Мастер (1340) 15 лет назад
из всех вечных вещей ЛЮБОВЬ длится короче всего.... у ЛЮБВИ нет конкретного определения, как определишь - то уже не ЛЮБОВЬ будет.... ЛЮБОВЬ - это яд, который долго держится в сердце.... ЛЮБОВЬ - не может властвовать над людьми, но она может изменять их до неузнаваемости....