Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДОВЕРЕЕ- Это что по Вашему, Как Вы относитесь к доверею, кому Вы доверяете? Как считаете вам доверять можно?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лампа Просветленный (39157) 15 лет назад
Доверие.. . это прежде всего взаимоотношения между людьми,
которое содержит уверенность в порядочности другого человека,
с которым доверяющий находится в тех или иных отношениях.
Признаком доверительных отношений между людьми является
откровенность..., готовность делиться любой информацией.
***
От веры до любви короткая дорога.. .
Внушить доверие - о, это очень много.. .
Когда поверишь ты, что он в тебя влюблён.. .
Полюбишь и сама: таков Любви закон.. .
( Пьер Корнель )

Источник: В доверии, конечно, необходима осторожность, но более всего она необходима в НЕдоверии.
Остальные ответы
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
С возрастом никому не доверяю, кроме себя.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Доверие и доверчивость, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Доверять можно только мне.
Я с тобой Гуру (2899) 15 лет назад
Доверие заслуживается человеком. Однажды предав потеряет доверие навсегда.
Доверие - это забота о ближнем.
Таня Мыслитель (8346) 15 лет назад
Доверие нужно заслужить, это вера человеку, что он не обманет, не подведет в какой-нибуди ситуации, у меня несколько близких людей, которым я доверяю полностью и считаю что это взаимно)))