Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой самый запоминающийся и интересный подарок вам дарили?

Пользователь удален Мастер (1255), закрыт 15 лет назад
И что подарить, если есть всё???
Дополнен 15 лет назад
Любимому молодому человеку что же подарить....
Лучший ответ
Катеринка Мастер (2135) 15 лет назад
У меня тоже всегда было все, и друзья подарили однажды отличный подарок-заказали у художника мой портрет! Очень клево!
Остальные ответы
___ Мастер (1989) 15 лет назад
Когда- то соседка подарила мне на день рожденья АНАНАС

( запомнилось, наверно, нестандартностью)
Светланка Карпович Профи (929) 15 лет назад
я дарила сама себе)) PSPшку! самый лучший подарок. на НГ подарю ноут опять же себе))) я то себя люблю)))
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Я не помню... у меня их очень много!!!! 1
Лена Новикова Мастер (2048) 15 лет назад
Мне парень подарил кружку на которой места отнадписа "Я тебя люблю" не было. Он за мной ухаживал, а я не хотела ухаживаний и моя мама его пригласила на ДР. Эта кружка потом долго стояла в шкафу, потом разбилась. Парня тоже уже 5 лет не видела.
Пользователь удален Мудрец (16735) 15 лет назад
Не чего лучше не дарили.
Анна СтоляроваУченик (103) 15 лет назад
Но нам пора рано)))
LISAМыслитель (5975) 15 лет назад
Похожа на папу.
Аленка Мастер (1194) 15 лет назад
Я сама делала подарок от которого были все в восторге, в том числе и я.. на новый год заказала живых бабочек, пеподнесла каждому, как частичку своей души, эффектно, неожиданно, незабываемо
Анна СтоляроваУченик (103) 15 лет назад
А где заказывали? они потом умерли? :)
LISAМыслитель (5975) 15 лет назад
Я бы не хотела такого подарка, честно! Куда их потом девать? Жалко..
Анна Столярова Ученик (103) Ну да,Вы правы...жалко.
Любовь Клевая Мастер (1662) 15 лет назад
Я вырезала маленькие детские ножки из бумаги и разложила их в подъезде до самой двери. В прихожей повесила свою фотографию с сыном и написала стихи (сейчас не помню уже что) , а по комнате развесила много-много шариков. Когда наш папа пришел с работы он был в шоке.
Галина Витковска Мастер (1506) 15 лет назад
когда выходила замуж первый раз, мой возлюбленный после росписи в заксе, сказал мне, дорогая, я у меня есть жена и сын. вот так.
Всякое бывает... Знаток (431) 15 лет назад
золотую монету на новый год
приятно, что он сам додумался, сам сходил, выбрал, купил и сам подарил.. . Шуба норковая, путевка на море, другие подарки несколько меркнут перед этим
Ella Гуру (3661) 15 лет назад
в детстве подарили маленькое сито, я не знала что это и для чего но помню обрадовалась (за что? ) если есть все можно подарить еще то что интересно получателя- если любит читать есть очень хорошие книги и дорогие, если женщина еще одно украшение (тоже дорогое-если есть все) ребенок-хорошая игрушка и т. д
Катрин Профи (514) 15 лет назад
А мне запомнился мой любимый гном, которого мне подарил папа в 8 лет, я так его любила и до сих пор он у меня есть. Если всё есть дарите деньги!!
Анна СтоляроваУченик (103) 15 лет назад
Ну это мой молодой человечек, хочется ему сюрприз сделать! (((
***V*** Мыслитель (8188) 15 лет назад
Мне ничего такого не дарили. Но мой знакомый как-то раз решил подшутить над своей девушкой, которая очень любит майонез, и выслал ей по почте упаковку майонеза. Хорошо, что она адекватно среагировала. Тогда, помню, посмеялись от души)))))
Denis Rudenko Знаток (373) 15 лет назад
Мне лет в 8 подарили огромную шоколадку, я с сестрой её долго ел =)))
Exotica Гуру (3678) 15 лет назад
Когда-то давно, моя маленькая тогда сестренка, собрала мои зарисовки (а рисую я так себе..) , наклеила на обычный тетрадный листочек в клеточку как могла, написала- "с Днем рождения, сестионка! ", растрогала меня до слез, честно...