Чем и как укреплять реснички?

Выпадают сильно((((

Репейное масло помогает укрепить ресницы, а вот восстановлению их роста способствует касторовое. Приготовьте густую кашицу из 1 ч. ложки касторового масла и мелконарубленной петрушки. Втирайте кашицу в веки один раз в день, курс лечения – один - два месяца.
для лечения выпадения ресниц - втирать касторовое масло (а также льняное или масляный раствор витамина Е) в ресницы и веки перед сном. Одновременно нужно принимать витамины А и В.
Существует и много народных рецептов стимулирования роста ресниц
Летом собирайте ромашку и васильки, сушите и промывайте глаза травяными отварами.
Приготовьте смесь, взяв в равных пропорциях касторовое, репейное масла и масляный раствор витамина Е, добавьте сок алоэ. Смешайте компоненты и пипеткой залейте состав в пустой (предварительно промытый) тюбик из-под туши. Бальзам будет храниться в удобном флаконе, наносите его привычным жестом, словно подкрашиваете ресницы тушью. Применяйте бальзам ежедневно на ночь в течение месяца, ресницы вырастут густыми, крепкими, они красиво оттенят глаза, сделают взгляд глубоким. Добившись успеха, не забывайте применять это средство и в целях профилактики.

попробуй репейным маслом

Возьмите старую тушь. Вымойте кисточки и сам "флакон" ( лучше брать тушь в серой или золотой упаковке, тогда на свет видно все ли вымылось) . Залейте на 2\3 касторовое масло. Каждый вечер перед сном " красьте " реснички" такой " тушью" и уже через месяц они погустеют!!!!

Касторовое масло - очень хорошо помогает, но сейчас есть в продаже специальные масла для укрепления ресниц, они продаются в такой упаковке, как брасматик, уже с щеточкой, спросите в косметических магазинах.

маленькой щеточкой наносит касторовое масло, только немного (желательно на ночь).