Кто выводил татуировки? Подскажите, остаются ли после этого шрамы, сколько это стоит и в какой салон лучше обратиться?

Катерина Просветленный (22901), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 15 лет назад
сразу вспоминаю вопросы "какую мне лучше сделать татуировку? ".. я им всегда и отвечаю, потом надоест и свести будет сложно, нет, всё равно делают..
Остальные ответы
Андрей Трофимкин Ученик (190) 15 лет назад
остаются очертания, до конца все равно не выведешь, а стоит это надо считать из расчета, если стоить тату набить 50 уе, то вывести в 2-3 раза дороже.)