Ситуация: Я не смогла решиться,чтобы позвонить ему вчера и хоть чуточку признаться в своих чувствах,а он позвонил сегодн

Нина Водяная Знаток (372), закрыт 15 лет назад
сегодня с утра, разбудил меня и стал говорить о делах, которые могли бы подождать до офиса. Как узнать, на самом ли деле он ко мне что-то испытывает или только дразниться?
Он мой начальник, а чтобы об этом говорить в офисе, народу слишком много.
Дополнен 15 лет назад
Никак не могу решиться и признаться ему в своих чувствах
Лучший ответ
LS Гуру (4632) 15 лет назад
Конечно, повод искал.. продолжайте так, не торопите события, это самое интересное, а потом секс. . секс.. . секс....
Остальные ответы
Павел!!! Профи (991) 15 лет назад
поверь мне мужики не дразняться никогда! !!и если они хотят то пристают!!!!
Татьяна S Гуру (2979) 15 лет назад
Я бы на твоем месте дразнила его, игнорировала, посмотрела на его реакцию, если нужна - будет твой) ) А вообще на работе не советую ничем хорошим не закончится, тем более с начальником...
Елена Мастер (1276) 15 лет назад
Если он ваш начальник, то дождитесь когда он сам заговорит о чувствах
Вероятно вы тоже ему симпатичны, но вопрос в том, что вы для него подчиненый и это может быть большей проблемой
Gast Мудрец (13052) 15 лет назад
Не торопи события.
Подожди немного.. . Сам придумает что делать...