Интересно, есть ли на свете идеальные мужчины????

Оксана Мартакова Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артур Мельников Гуру (3689) 15 лет назад
я считаю что есть... человек который рядом стобой и которого мы любим самый идеальный для нас из всех. мы за занавеской любви и чувств незамечаем маленькие недостатки.... и мы любим его таким каков он есть....
Остальные ответы
Евгений Скворцов Гуру (2628) 15 лет назад
Конечно! Кудаж без нас то?...)))
Serhio Мыслитель (8752) 15 лет назад
смотря что ты ищешь!
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 15 лет назад
Есть! ))))))) Идеальный мужчина тот, который находится рядом с тобо!
Алина Гуру (3420) 15 лет назад
Есть, но все уже заняты!!!! Хорошо, что мне повезло!!!!
Олег Доманов Профи (582) 15 лет назад
Действительно интересно!
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Идеальных мужчин как и женщин нет, а если б были-было б скучно жить.
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 15 лет назад
Идеалов не существует, а у тех мужчин, кого многие девушки считают идеалами, уже есть мужчины!
Свалился с Луны Оракул (92581) 15 лет назад
Интересно, а есть ли идеальные женщины?
Сафронова Ксения Мастер (1418) 15 лет назад
есть :) мой :)
на самом деле я думаю что идеальных не бывает. просто для каждой из нас свой идеал. и если ты любишь человека, то он для тебя почти идеален.
INSTINCT Гуру (4219) 15 лет назад
есть !!!это я !!!жаль но я занят!!!!)))))