Интересно, есть ли на свете идеальные мужчины????
я считаю что есть... человек который рядом стобой и которого мы любим самый идеальный для нас из всех. мы за занавеской любви и чувств незамечаем маленькие недостатки.... и мы любим его таким каков он есть....
есть !!!это я !!!жаль но я занят!!!!)))))
есть :) мой :)
на самом деле я думаю что идеальных не бывает. просто для каждой из нас свой идеал. и если ты любишь человека, то он для тебя почти идеален.
Интересно, а есть ли идеальные женщины?
Идеалов не существует, а у тех мужчин, кого многие девушки считают идеалами, уже есть мужчины!