Как вы считаете политика Кнута и Пряника - это хорошо или плохо?

Царевна лягушка Мыслитель (8361), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мишель Мастер (1497) 15 лет назад
Хорошо для тех у кого в руках и кнут и пряник, и плохо для принимающей стороны. К примеру :Америка и Грузия.
Остальные ответы
Tena Мудрец (10816) 15 лет назад
по моему бред
Марина Карпухина (Масько)Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Очень действенный,надо сказать.
Юля Скворцова Гуру (3777) 15 лет назад
да, согласна, больше быдло ничего не сможет понять (
Виктор ФронтМудрец (18793) 15 лет назад
интересно, а к быдлу Вы кого относите?
Юля Скворцова Гуру (3777) к быдлу я отношу тех, кого пиарят во все дырки, а они ведутся как бараны, к сожалению, это большинство(
Ксю Гуру (3254) 15 лет назад
По крайней мере справедливо.
Дед Мастер (1218) 15 лет назад
Это самая действенная политика. А хроша она или плох оценивается по достигнутому результату.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Это типичное манипулирование. В этом смысле плохо, конечно. Но большинство родителей именно так воспитывают своих детей. А потом удивляются чему-то...
Виктор Фронт Мудрец (18793) 15 лет назад
все относительно....)))
Источник: группа фронт