Если Савелий Климов получит ответы на свои вопросы это изменит его?

Irina Oles Профи (839), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А может лучше не отвичать на его вопросы,перебесится и успокоится. Злой он какойто и думаю что нет здесь вины никакой и никого,просто человек не уважает себя и попросту не умеет любить.
Лучший ответ
Ах-ха Ученик (220) 15 лет назад
Не лечится...
Irina OlesПрофи (839) 15 лет назад
Думаю что врачи не помогут,надо что б сам осознал и полюбил хотя бы себя
Остальные ответы
Татами Гуру (3125) 15 лет назад
лечится, но пытками
Irina OlesПрофи (839) 15 лет назад
Вылечит жизнь и возможно теплом если ему повезёт
Татами Гуру (3125) я предложил простой и доступный способ, другие не отрицаю :-)
Фиолет Просветленный (25560) 15 лет назад
Савелий Климов уже давно получил отвеы на свои риторические для него вопросы.. .
Ну и?
Nika Мастер (2496) 15 лет назад
Он всё равно будет любить только Веру Евгеньевну!
Irina OlesПрофи (839) 15 лет назад
Он никого не любит,научиться любить себя будет любить и других
Особая Наташенька Гуру (4112) 15 лет назад
нет, ведь савелий климов -это диагноз... это болезнь, не поддающаяся лечению!
Irina OlesПрофи (839) 15 лет назад
Жизнь вылечит если ему повезёт