Po4emy devyhki na4inaut bolhe lubit esli im okazivaeh malo vnimaniya ??

РОМА ПУСТОВАРОВ Профи (573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия ***** Мастер (1181) 17 лет назад
Да потому, что возникает интерес. Как так он не обращает внимания на меня? Не может быть! И начинается. Сразу как то стараешься проявить свое внимание, думаешь что влюбилась и т.д. А когда человек тебе уделяет много внимания, он тебе становится уже неинтересным и со временем тебе скучно с ним. Иногда аж до отвращения! Думаешь вот хоть что сделай, а он все равно никуда не денется и будет также смотреть в глаза и кивать головой! Вот так то!
Остальные ответы
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
нет не больше любить, просто доказывать что именно она тебе нужна
Ксения Гуру (3095) 17 лет назад
Потому что Пушкин так сказал!
("Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей")
елена щипунова Знаток (369) 17 лет назад
надо уточнить насколько болше в смысле любить и насколько мало внимания все в мире относительно, если внимания совсем мало можно поискать его вдругом месте:)
20090721 Профи (977) 17 лет назад
ТОже самое происодит и у вас парней....вас начинаешь не замечать и игнорировать,а вы влюбляетесь все больше и больше....
Дмитрий Данилов Знаток (346) 17 лет назад
Слушай чувак ну ты рубишь просто, за все мужское общество !
Ваня Левченко Мастер (1864) 17 лет назад
Это чистейшая психология! ! даже ссылку дам, тока там много читать надо http://pickupcentre.ru/enc/articles/lovedisquisition.htm
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Блин и здесь без пикаперов никак.
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.
А. С. Пушкин.
Елена Киев Мастер (1279) 17 лет назад
А потому что чувство возникает, что теряешь человека. В голову лезут мысли об измене, о своих ошибках...