Po4emy devyhki na4inaut bolhe lubit esli im okazivaeh malo vnimaniya ??
Да потому, что возникает интерес. Как так он не обращает внимания на меня? Не может быть! И начинается. Сразу как то стараешься проявить свое внимание, думаешь что влюбилась и т.д. А когда человек тебе уделяет много внимания, он тебе становится уже неинтересным и со временем тебе скучно с ним. Иногда аж до отвращения! Думаешь вот хоть что сделай, а он все равно никуда не денется и будет также смотреть в глаза и кивать головой! Вот так то!
А потому что чувство возникает, что теряешь человека. В голову лезут мысли об измене, о своих ошибках...
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.
А. С. Пушкин.
Блин и здесь без пикаперов никак.
Это чистейшая психология! ! даже ссылку дам, тока там много читать надо http://pickupcentre.ru/enc/articles/lovedisquisition.htm