может ли из за видеокарты не играть игра?

Наташа Профи (683), на голосовании 15 лет назад
половину проходишь, а затем виснет игрушка...если не обращаться к персонажу то не виснет? что это?
Голосование за лучший ответ
Prt Профи (988) 15 лет назад
Это глюк игры, однозначно
grigorii mikhailov Профи (608) 15 лет назад
Игра глючит попробуй переустановитть.
-- Мастер (1671) 15 лет назад
да! может!
НаташаПрофи (683) 15 лет назад
а как узнать ее свойства?
Игорь Белов Просветленный (34715) 15 лет назад
Это просто порханная игра, а не видеокарта.
Николай Епифанов Профи (970) 15 лет назад
Я вам больше скажу! У меня была похожая ситуция, на видюхе radeon 2900Pro висел старенький Sempron.. игра виса, когда поставил samsung 203b глюк исчез.. . то есть дело выло в мониторе.. .
Хотя в Вашем случае я более склоняюсь к глюку игры.. . всетаки половина пройдена....
Гриша Бадалян Знаток (316) 15 лет назад
Это точно не видеокарта! Это просто глюк в игре! Попробуй переустановить игру!!!
Виталик Мудрец (10350) 15 лет назад
привет.... да скорей всего это недоработок производитей игры, но и не факт, что видеокарта тоже играет роль в этом, возможно памяти не хватает, поэтому постоянные зависания, если игра современная, а видеокарта года 2004 или 2005 года то стоит сделать апгрейд либо полная замена системного блока.... удачи)))