Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

епрст !!!а откуда взялась пословица "устами младенца вымощена дорога в ад ???" кто знает ???

Сергей Майоров Просветленный (40258), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
первый раз слышу.. .
кажется, Сережа, ты две пословицы в одну смешал.. .
"Устами младенца глаголит истина" и "Благими намерениями... "
не могут младенцы дорогу в ад прокладывать- НИКАК!! !
он невинны! и чисты...
Источник: привет! а ты мне так и не ответил на последний коммент...
Сергей МайоровПросветленный (40258) 15 лет назад
привет Алла =) конечно смешал =) но мне коктейль понравился ...типа сам шучу - сам смеюсь ...а что было в последнем то ???не припомню ...
Алла N Оракул (93761) http://otvet.mail.ru/comments/answer/104000483/comment/6263025/
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1338) 15 лет назад
Ага, и чисто так случайно: "Пам а я ночью в туалет ходил, а у мамы в комнате кто то шумел. " И как потом мужу объяснить, что я уснула и не выключила телевизор ?
Сергей МайоровПросветленный (40258) 15 лет назад
=) а мужу так и объясни - "нехер спать в "соседних комнатах "...
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 15 лет назад
слишком мал младенец чтобы такое своими устами молвить)))