Где лучше остановиться в Сочи? Подскажите.

Пользователь удален Знаток (491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
&REY Просветленный (33220) 15 лет назад
База отдыха «Сокол» Были с женой в прошлом году. Очень понравилось.
Тихое и уютное место в сочетании с отличным сервисом и обслуживанием – это мечта многих, кто отправляется на отдых. Найти этот райский уголок можно на одном из самых популярных курортов Черноморского побережья Кавказа, в долине горной реки окруженной лесным массивом, с идеально чистым воздухом. Для семейного отдыха – это лучшее место. Сочетание лесного и морского воздуха создают здесь особый микроклимат, благодаря которому даже в самый жаркий день вы будете ощущать приятную прохладу. Море находится всего в ста метрах от базы, и прогулки к нему, под кронами тенистых деревьев, доставят необыкновенное удовольтвие
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (858) 15 лет назад
На хрена ехать в Сочи, если дешевле в Европу?
Озик Мыслитель (6672) 15 лет назад
можно в адлере остановиться на хате, там сдают все и всё))))
мне понравилось все рядом, море, парк, рынок и до Сочи рукой подать. .
я ходила на рынок по утрам покупала свежую сметану и ягоду, еще живую рыбу и готовила на летней кухне.. мне понравилось. . и ночью там действительно можно выспаться, брала всякие поездки-посещения, сама все облазила.. . в общем отдыхала дикарем))
Ирочка С. Мудрец (11511) 15 лет назад
А мы в Лазаревском были под Сочи. очень даже миленько.
Оленька Мастер (1255) 15 лет назад
Лучше остановиться под Сочи - Лазаревское. Там очень классно!
leadyautorINNA Гуру (4767) 15 лет назад
Мы с мужем вот уже восемь лет живем в "Жемчужине". Очень удобно: свой оборудованный пляж, два бассейна (детский и взрослый) , теннисный корт.