Украина - член ВТО?

Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199668), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сегодня в новостях краем уха слышала, что вроде с сегодняшнего дня?
Дополнен 15 лет назад
Я надеюсь, морды друг-другу бить не начнем по этому поводу?
Лучший ответ
надежда ермишина Просветленный (37441) 15 лет назад
Вот окно в Европу и они прорубили)))
Остальные ответы
дмитрий блохин Просветленный (28937) 15 лет назад
давно ли???
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (199668) 15 лет назад
Почему я и спрашиваю.Краем уха в новостях слышала, что вроде с сегодняшнего дня. Я ошибаюсь?
Lapin Гуру (2750) 15 лет назад
почему ???С чего б это ???
XDS Мыслитель (7043) 15 лет назад
Всемирной Туалетной Организации (=
терь да.
віта марченко Мудрец (15308) 15 лет назад
Да с сегодняшнего дня мы там.
Хотя зачем это нам не понимаю. Я имею непосредственное отношение к с/х, и теперь жду когда ему придет окончательный капец.
Вяча Мудрец (18963) 15 лет назад
Да, теперь всю Европу салом кормить будет. У нее ведь больше нет ничего.
fenderУченик (205) 15 лет назад
Надеюсь, что завалим их салом, Еще Борщ есть и вареники, и вам капусты на щи подкинем
Антитату Гуру (4385) fender, что вы там подкините? У ахметова 40 ферм свинных это все чем вы гордиться можете, самим вам скоро жрать нечего будет
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (199668) 15 лет назад
Ребята-славяне, давайте жить дружно!!!!
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
стыдно за россию мы туда неможем войти двадцать лет.. . точнее за её народ обидно ,..наверху которым от этого мож и лучше.... в зависимости держать основную массу и подкармливать избранных....
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Не можем или не хотим?
Пользователь удален Гуру (4724) 15 лет назад
Да! Еще один шаг в Европу
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Еще один член вам в жпу
Неизвестно Гуру (3725) 15 лет назад
Сегодня, 16 мая, Украина стала полноправным членом Всемирной торговой организации (ВТО) . Официальный Киев подал заявку на вступление в систему ГАТТ/ВТО 30 ноября 1993 года. С этого момента были проведены двусторонние переговоры с примерно 50 странами. Итоговый протокол был подписан в Женеве 5 февраля 2008 года.
Други мои, только не надо делать далеко идущие выводы и говорить что Россия отстала даже и от Украины. Во-первых если их парламент примет все поправки, то сельское хозяйство Украины умрет совсем, промышленность тоже захереет и не выдержит конкуренции, так что ей только стоит пособолезновать! И во-вторых радует то что мы туда точно не попадем, в ближайшее время)) )
А нас туда не принимают не потому что считают Россию отсталой страной, а потому что страны ВТО этого боятся! В сфере энергетики и сталелетейного дела уже они не выдержат конкуренции! И если мы все-таки так стремимся туда попасть, то надо срочно подтягивать селькое хозяйство, потому-то это основа всей экономике!
Надеюсь не утомил))
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
То есть авиация и нефть не основа экономики?
sandino Просветленный (42755) 15 лет назад
завидуете?
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (199668) 15 лет назад
злорадствую. Проблем будет - выше урыши
А не надо злорадствовать. Это плохое чувство.
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
Да кому она нужна та украина? Ее экономика умерла уже давн, одни долги. Скоро закпоется завод автобусов маз
regina regina Мудрец (15260) 3 года назад
Украина? Вы хотели сказать Соединенные Штаты Украины?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184905) 3 года назад
ВТО-Всероссийское театральное общество!
Arkadiй kravцоvЗнаток (298) 3 года назад
ВотТыОбразований:)
Arkadiй kravцоv Знаток (298) 3 года назад
ВТОrНіk?) Мені взагалі подобається вимовляти літеРУ „р“ як англійську „r“:) Не люблю взагалі сильно ричати) Та й для ГОЛ0вного моzґу менше струсу:) З ЛІТeРОЮ „r“ ВладимиромИлличёмЛениным сабя відчуваю)