На какие темы можно поговорить с девченкой в кафе?

Пиво Мицнэ Профи (735), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мастер (1528) 15 лет назад
Знаешь, многое тут зависит от девушки, не смотря на то, что тебе тут предлагают. я, например, люблю говорить сама-и очень общительный собеседник меня будет раздражать. мне не нравятся пацаны-ботаники, которые несут всякую ерунду. какая она? спокойная? эмоциональная? раскованная? проанализируй ее, а о чем говорить поймешь уже сидя рядом с ней. главное расслабься. чушь не неси! да в принципе поговорите для начала о меню-скажи что ты любишь из еды, а потом пусть расскажет она. вообщем это легко! удачи! все будет в шоколаде!
Остальные ответы
Svet Просветленный (20697) 15 лет назад
в любом случае чувство юмора не подведёт
miwa miwa Профи (774) 15 лет назад
если харошая девочка и ви дру друга любете то тагда на все что можна предумать! я лична гавару с ней единай а будущем !
Источник: я !
Евгения Никулина Мудрец (15469) 15 лет назад
разные. интересы. хобби. музыка.
The Путин Мудрец (12718) 15 лет назад
Какая класная у неё грудь, зад. Какие красивые девчёнки вокруг. Ты что с девчёнкой в кафе не разу не был?
КатеринаМастер (1528) 15 лет назад
А ты когда первый раз поперся-мачо прямо был на все 100?правильно делает,что интересуется.
The Путин Мудрец (12718) Ага, прочитал он это всё, и стал искромётен, и неотразим. Жесть...
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Если тебе не очень с ней разговаривать - встречаться бессмысленно. Пустая трата времени.
Елена С. Профи (885) 15 лет назад
о чем угодно, можно о путешествиях и так далее
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
побольше пошлости и наглости а лучше сморкайся и плюйся девушка оценит обязательно!
Nastya Nastina Мастер (1805) 15 лет назад
можно конечно, обо всем, но старайся говорить то, о чем хорошо знаешь (чтоб не попасть в просак) . главное будь естественым, будь самим собой. . если комплимент-то искренне, от души. . Думаю стоит воздержаться от пошлостей. , непристойных намеков . А вообще, самая нейтральная тема с чего можно начать разговор - погода..
Sveet Мастер (1693) 15 лет назад
Я вот вчера встречалась с знакомым парнем, так общались, о чем только можно придумать, не нужно выбирать какуюто определленную тему и разъяснять ее весь вечер. Удачи тебе, главное верь в себя будь таким как ты есть и все получится, повод для разговора всегда найдется!!!
Nelson Профи (590) 15 лет назад
Тем много, первое что тебе нужно будет сделать-это расположить ее к себе, а дальше темы вы найдете вместе.