какой фильм самый лучший

Сашка Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
"Корабельные новости"
Кевин Спейси в гл. роли
Остальные ответы
OCT Знаток (353) 17 лет назад
Гитлер. Триумф Зла
Dulsineya Гуру (4171) 17 лет назад
Который никогда не надоест....и захочется пересмотреть снова, используя цитаты из него)
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
сволочи!!!!Который никогда не надоест....и захочется пересмотреть снова, используя цитаты из него)
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
много "лучших" фильмов! нельзя выделить только один. Мне оч понравились "Авиатор", "Жанна дарк", "Танцы с волками" , "однажды в америке", новый фильм "Иллюзионист" и еще оч оч оч много..Задача фильма - отражать реальность, развлекать зрителя. А Реальность - такая разнообразная....поэтому и хороших фильмов много.
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
poslanije v butylke..(message in a bottle) s Kevin Kostnerom i Robin Wright Penn
Дмитрий Тимофеев Знаток (274) 17 лет назад
ну на мой фкус, это русские комедии, мне понравился фильм "хоттабыч"
Елена Валден Знаток (499) 17 лет назад
Соединенные Штаты Лиланда. Советую.
Shtopor Гуру (4762) 17 лет назад
A mne nravitsja film "She is the man".
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Гладиатор! С Расселом Кроу в главной роли!!!
Денис Берсеньев Гуру (3383) 17 лет назад
У тя это на лицы написано
Насмешка Ученик (249) 17 лет назад
Мне понравилось Мистер и Миссис смит