Как отвадить от офиса сетевиков?

Саид Мудрец (10096), закрыт 15 лет назад
А то все время заходят с сумками и предлагают всякое...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (468) 15 лет назад
забирать сумки и посылать их самих за милицией
Остальные ответы
Вячеслав Семенов Ученик (217) 15 лет назад
Мы на дверях офиса написали: Вход для сетевиков 500 рублей!
Оксана Александровна Королева Мастер (1707) 15 лет назад
подайте в суд за вторжение в частную собственность
Late_Autumn Мыслитель (6377) 15 лет назад
Однажды проходя в центре Москвы, по Палашевскому переулку, этак лет 5 назад, я увидела на двери объявление
" Для коммивояжеров и сетевиков вход 100 руб"
попробуйте, может и вам поможет.)
Ксения Гуру (2605) 15 лет назад
Повесить на двери табличку МОРГ! ! а внизу мелкинько так приписать :"для представителей сетевого маркетинга"
Ольга Мыслитель (9072) 15 лет назад
Взимать плату за вход. Если оценили юмор и прорвались, не давая рта раскрыть, твёрдо и настойчиво передложить покинуть помещение и не отнимать рабочее время. Если начинает разговаривать, встать из-за стола, пригласить сетевика следовать за Вами, выйти за дверь, дождаться, когда он выйдет за Вами, вернуться в кабинет и закрыть за собой дверь. Если представитель слишком активный, закрыть дверь на замок (достаточно пары минут) . Нормальные люди понимают и уходят. Я так делала. Помогало.
Леонид Кан Мыслитель (6591) 15 лет назад
По офисам ходят не сетевики, а продавцы. Простые вещи знать надо!
СаидМудрец (10096) 15 лет назад
Ну конечно, 9 человек из 10 оказываются не знают простые вещи. Скажу более простую вещь- продавцы сидят в магазинах....
Быстроногий Мастер (1343) 15 лет назад
платить вахтёру 100 рублей за каждого пойманного сетевека
Игорь Николаевич Ученик (171) 15 лет назад
А стоит ли их отваживать? А может стоит их послушать? Или оговорить время для презентаций - в обеденный перерыв, например. Пусть кто хочет, тот послушает.
Уверен, у кого-то из них обязательно найдётся что-то и для Вас лично, что сможет коренным образом улучшить Вашу жизнь или финансовое положение.