Ну что гонщики, каму на шиномонтаже калеса не поприкручивали?И как ощущения?

Пользователь удален Мастер (1108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Манита Мастер (1587) 17 лет назад
у меня такого не было,но наверно в штанах мокро становиться!
Остальные ответы
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
нет, не было, вот патрубок забыли раз на воздушку натянуть
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
а давай во как:
зная что у тябя в покрышке дыра в ладонь (камера просвечивает) 1200 км пропилить!?
ни денег не было ни времени.
Ехал 150-180
ощущения фантастические
Петр Петрович Петров Мастер (1797) 17 лет назад
Колеса всегда протягиваю сам. А насчет экстрима - ехал один раз груженый 300 верст с двумя оборванными шпильками. Страхно.